Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Под Петербургом угнали фуру с маргарином для Армении

Под Петербургом угнали фуру с маргарином для Армении

Вечером 16 февраля на 671 км Московского шоссе неизвестные угнали фуру с 23 тоннами заменителя сливочного масла. Во время угона водитель грузовика Scania ужинал в одном из кафе, неподалеку от припаркованной машины. Водитель обнаружил пропажу лишь после того, как вышел на улицу.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 42-летний водитель из Твери получил груз маргарина днем 16 февраля на Калининской базе на проспекте Непокоренных и должен был его доставить в Армению. Водитель утверждает, что из машины он отсутствовал не более 20 минут.

Владелец груза и точная стоимость продукта уточняются, грузовик объявлен в розыск. По словам водителя, документы на машину остались в кабине.

Отметим, что Россия является одним из основных экспортеров маргарина в Армению. По оценкам исследовательской компании BusinesStat, экспорт маргарина из России в Армению в последние 3-4 года вырос. Основная часть импортируемого из России маргарина в Армении реализуется в секторе промышленной переработки и розничной торговле.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …