Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / ДТП в Ростовской области: погибло двое граждан Армении

ДТП в Ростовской области: погибло двое граждан Армении

Как сообщило МЧС РФ, сигнал об аварии поступил 26 декабря примерно в 01:51 ночи. В  районе населенного пункта Манычстрой  на  0,5 километре автотрассы  Сальск-Пролетарск столкнулись сразу три автомобиля : «Мазда» с номерами х181МО61  и два  «ВАЗа-  2114»  с номерами т377ЕЦ61 и м599ЦМ57 .

В результате аварии два человека скончались на месте. Погибшие 30-летний Эдгар Петросян и 45-летний Степан Костанян были гражданами Армении.

Еще один потерпевший, Маркос П. (армянин по национальности) с переломом левого бедра и ушибами различной степени тяжести доставлен в центральную больницу Сальска.  Жизни Маркоса ничего не угрожает, его состояние врачи оценили как средней тяжести.

Причины аварии выясняются. Ведется расследование.

Напомним, что в этом году одним из масштабных ДТП в России, в результате которого пострадало более 30 граждан Армении и погибли 9, стала катастрофа следовавшего из Москвы в Ереван автобуса, случившаяся под Тулой в ночь на 3 ноября 2015 года.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …