Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Лента / Артур Давтян стал победителем международного турнира по гимнастике

Артур Давтян стал победителем международного турнира по гимнастике

С 14 по 16 декабря 2015 года в Москве проходит XXII Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

К участию в турнире приглашены более 140 спортсменов из 30 стран, среди которых сильнейшие гимнасты мира, участники континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр. Армению на турнире представляют два спортсмена: Артур Товмасян и Артур Давтян.

Показав  свой лучший результат в многоборье,  член сборной Армении Артур Давтян стал обладателем Кубка Воронина. Серебряным призером в многоборье стал россиянин Никита Нагорный.

Напомним, что в марте 2015 года в столице Катара Дохе Артур Давтян, набрав 15,025 очков, стал обладателем Кубка Мира.

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …