Артур Давтян стал победителем международного турнира по гимнастике — Rusarminfo
Понедельник , Июнь 17 2019
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Артур Давтян стал победителем международного турнира по гимнастике

Артур Давтян стал победителем международного турнира по гимнастике

С 14 по 16 декабря 2015 года в Москве проходит XXII Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

К участию в турнире приглашены более 140 спортсменов из 30 стран, среди которых сильнейшие гимнасты мира, участники континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр. Армению на турнире представляют два спортсмена: Артур Товмасян и Артур Давтян.

Показав  свой лучший результат в многоборье,  член сборной Армении Артур Давтян стал обладателем Кубка Воронина. Серебряным призером в многоборье стал россиянин Никита Нагорный.

Напомним, что в марте 2015 года в столице Катара Дохе Артур Давтян, набрав 15,025 очков, стал обладателем Кубка Мира.

Как министр обороны Армении «троллит» азербайджанских коллег

Высказывания министра обороны Армении Давида Тонояна относительно ситуации на передовой, тактики армянских вооруженных сил и …