Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Серж Саргсян-самый несчастный из президентов стран ЕАЭС

Серж Саргсян-самый несчастный из президентов стран ЕАЭС

На фотографии, где руководители стран Евразийского союза приветствуют друг друга нет озабоченных лиц, но даже в этом позитивном состоянии духа лицо человека может многое о нем рассказать.

Измерить уровень счастья пяти президентов стран ЕАЭС корреспонденту RUSARMINFO помог  искусственный интеллект. По результатам анализа, Александр Лукашенко счастлив на 100 процентов, Нурсултан Назарбаев набрал 99 процентов счастья, уровень счастья президента России практически равен уровню доверия к нему населения страны: Владимир Путин счастлив на 86 процентов, за ним идет Алмазбек Атамбаев, лидеру Кыргызстана счастье улыбнулось на 85 процентов, а самым несчастным среди коллег стал Серж Саргсян, президент Армении набрал 83 процента счастья.

Отметим, что инструмент, с помощью которого можно измерить уровень счастья, находится в общем доступе: искусственный интеллект компании  Microsoft для анализа эмоций на изображениях, входит в набор онлайн-инструментов Project Oxford.  Узнать сколько процентов счастья нарисовано у Вас на лице можно, загрузив фотографию в эмоциомер.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …