Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ким Кардашьян опубликовала первые кадры из реалити-шоу об Армении

Ким Кардашьян опубликовала первые кадры из реалити-шоу об Армении

Ким Кардашян в своем Twitter-е выложила небольшой ролик, снятый во время ее поездки в Армению. В видео Ким и Хлое посещают мемориал жертв Геноцида армян в Цицернакаберде. Кусок видео из Армении – часть реалити-шоу Keeping Up with Kardahsians на канале EOnlin: одна из четырех частей которого рассказывает о поездке семьи Кардашьян в Армению. Факт появления фрагмента из знаменитого шоу до официального показа стал подарком для многомиллионой армии фанатов  Keeping Up with Kardahsians.

Напомним, что визит всемирно известной американской телезвезды  Ким Кардашян в Армению в апреле 2015 года  вызвал бурную реакцию в турецких СМИ. В связи с этим событием, общество турецких читателей разделилось: одни не понимают, почему все внимание турецких СМИ приковано к Кардашьян, другие обвиняют правящую Партию справедливости  и развития в недальновидной политике. Так, один из читателей сайта «Haberler» написал, что никто уже не удивится, если турецкие власти предложат Кардашьян депутатское кресло. Еще один читатель под ником  «Van Golu»  написал, что, если Армения сумеет направить усилия Ким в правильное русло, то республика  войдет в тройку самых экономически успешных государств мира.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …