Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ереван-Анапа: установлена личность второй жертвы крупного ДТП. Список пострадавших

Ереван-Анапа: установлена личность второй жертвы крупного ДТП. Список пострадавших

В ночь на 17 августа, около 02:50, в районе города Армавир Краснодарского края произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, 12 —  пострадали.

Как сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю, 50-летний водитель микроавтобуса «Мерседес-Спринтер»  с госномерами 34 TL 778, следуя по маршруту «Ереван-Анапа», не справился с управлением и съехал с дороги, в результате чего маршрутка врезалась в дерево и перевернулась. В транспортном средстве находились 20 человек, из которых 19-граждане Армении, 1 – гражданка Грузии.

Второй водитель микроавтобуса – 37-летний Армен Гукасян погиб на месте. Позже поступила информация о том, что по дороге в больницу скончался и один из пассажиров микроавтобуса. В бюро судебно-медицинской экспертизы г. Армавира корреспонденту RUSARMINFO сообщили , что второй жертвой ДТП оказалась Рита Оганисян (1962 года рождения).

«Причины смерти граждан Армении, которые поступили к нам, пока не установлены», сообщили в морге.

Двое пострадавших в ДТП переводятся на лечение в Краевую клиническую больницу Очаповского. Об этом RUSARMINFO сообщили в 3-й городской больнице Армавира.

«В Краснодар переводят Балыгину Светлану Амаяковну 1975 года рождения, у нее закрытый оскольчатый перелом шейки плеча и мужчину Бегучаян (имя, отчество не установлены). Пациентов доставляют в краевую клинику двумя современными реанимобилями в сопровождении квалифицированных специалистов», уточнили в медицинском учреждении.

На данный момент в 3-й городской больнице Армавира проходят лечение 10 человек, пострадавших в ДТП. Они находятся в травматологическом, нейрохирургическом и хирургическом  отделениях. У большинства из них закрытые оскольчатые переломы, ушибленные раны мягких тканей. У одного пациента сотрясение головного мозга.

Список пациентов 3-й городской больницы Армавира: Худоян Гюлизара, Броян Эстер Мануковна (1997 года рождения), Арутюнян Арцрун (из Эчмиадзина, 1994 г.р.), Хачатрян Грач Карапетович (1960 года рождения), Багудян (имя, отчество не установлены) и Погосян (мужчина,данные уточняются), Гукасян Кристина Карапетовна, Погосян Вазген Андраникович (из Эчмиадзина 1963 года рождения), личность еще одного пациента устанавливается.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …