Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал Федерацию футбола Албании на 50 тыс евро за поведение албанских болельщиков на матче со сборной Арменией. Во время матча болельщики Албании выкрикивали расистские лозунги и бросали на поле файеры. Федерация футбола Албании, в свою очередь, признала обвинения и заявила, что подобное поведение болельщиков подрывает репутацию страны и портит имидж футбола. Напомним, что матч группы I отборочного цикла ЕВРО-2016, прошедший в Эльбасане 29 марта, завершился победой хозяев со счетом 2:1.
Смотрите также
Армянка, покорившая американский флот Видео
1959 год. В штабе Военно-морских сил Сэ-Шэ-А царила напряжённая тишина. Высокопоставленные офицеры собрались ради события, …