Пятница , 19 апреля 2024
Главная / Видео / Сборная Армении по кунг-фу выиграла 11 золотых медалей на Кубке Евразии ВИДЕО

Сборная Армении по кунг-фу выиграла 11 золотых медалей на Кубке Евразии ВИДЕО

Сборная Армении по кунг-фу выиграла 11 золотых медалей и одну бронзовую на «Кубке Евразии» по кунг-фу-саньда (полный контакт). Соревнования завершились 19 марта в Тбилиси (Грузия).

Сборная Армения выступила в составе 13 человек. В двух финальных поединках в весовой категории до 57 кг армянские борцы – Гаспарян Айк (17-19 лет) и Абрамян Вардан (15-17 лет), одержали победу над азербайджанскими спортсменами.

Кроме участников из стран Южного Кавказа, в соревновании приняли участие также команды из России, Узбекистана и Пакистана.

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …