Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Фигуристка Анастасия Галустян завоевала бронзу турнира в Торуне ВИДЕО

Фигуристка Анастасия Галустян завоевала бронзу турнира в Торуне ВИДЕО

Фигуристка Анастасия Галустян, выступающая за Армению, завоевала бронзовую медаль международного турнира Mentor Cup – 2017, завершившегося в польском Торуне 15 января.

По результатам двух этапов конкурса армянская спортсменка набрала в сумме 150.94 балла, уступив двум фигуристкам из Франции. По итогам первого дня соревнований — одиночного катания, Галустян заняла первое место в списке среди женщин с показателем 54,49 балла. Во второй день соревнований согласно результатам выступления в произвольной программе, спортсменка расположилась на четвертой строчке.

17-летняя Анастасия Галустян выступает за Армению, но живет и тренируется в Москве. В феврале 2016 года спортсменка попала в неприятную историю на Чемпионате Европы по фигурному катанию, став жертвой предвзятости судьей.