Пятница , 19 апреля 2024
Главная / Лента / Армянский «Супермен» стал чемпионом Кубка России по тайскому боксу

Армянский «Супермен» стал чемпионом Кубка России по тайскому боксу

Красноярский спортсмен Армен Петросян, выступающий под псевдонимом «Супермен», стал победителем Кубка России по тайскому боксу в весовой категории 86 кг.

В финале турнира, прошедшем в городе Сосновоборск Красноярского края, Петросян одержал победу над Абусупияном Абдулмеджидовым из Московской области. Всего в Кубке России приняли участие более 150 спортсменов из 22 регионов страны.

Армен Петросян родился 3 ноября 1991 года в Красноярске. Спортсмен является членом Федерации тайского бокса России. В 2015 году Петросян завоевал титул чемпиона мира по тайскому боксу.

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …