Четверг , 28 марта 2024
Главная / Лента / Армянские самбисты завоевали 3 место в командном зачете на турнире стран ОДКБ

Армянские самбисты завоевали 3 место в командном зачете на турнире стран ОДКБ

Юношеская сборная Армении по самбо заняла 3 место в командном зачете на международном турнире среди стран-членов ОДКБ, который проходил в Москве с 16 по 20 июня, сообщили в пресс-службе федерации самбо Армении.

Всего в турнире приняли участие порядка 50 самбистов из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Сборная команда Армении поделила 3 командное место с участниками из Белоруссии с 6 медалями, из них 1 серебряная и 5 бронзовых. Первое место в командном зачета заняла сборная России, второе — сборная Казахстана.

«Серебро» завоевал Ваагн Чалян (в весовой категории 81 кг), бронзовые медали достались Давиду Исраеляну (48 кг), Рафику Буниатяну (52 кг), Мгеру Авагимяну (60 кг), Спартаку Вардумяну (75 кг) и Нареку Абмардзумяну (87 кг).

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …